1. Имя и фамилия.(На русском и английском.): Юки Сёдзи

2. Возраст.(Ученики Академии 12-14,остальные по-оригеналу.): 16 лет...

3. Внешность.(Картинка или описание не менее 2-3 строк.):
- Белоснежные волосы; янтарные глаза
- Одежда:
Чёрный костюм ниндзя в виде чёрных шортиков и чёрной кофты с маской; повверх этого костюма, Юки носит белое кимоно обрезанное снизу.
- Обувь:
Сандалии
- Акссесуары:
У Юки есть медальон, на котором изображен дракон (подарок матери перед смертью); татуировка на левой ноге в виде дракона.

4. Связь с вами.(ЛС,ICQ...и т.д.):
Аська: 590041206
5. Биография.:
При рождении Юки. Её деревня была оттакована Снежным драконом. Это демон по имени Котоко. С давних пор она считалась, демоном разрушения, войны и кровопролития. У главы этой деревни не оставалось другого выбора, как заточить Котоко внутри Юки. Её отец не был против этого, так как он хотел избавиться от Юки. Но мать не разрешала делать этого. Она не хотела потерять свою единственную дочь. Но ей не удалось помочь Юки и демон был заточен.
  После заточения, Юки посадили в эзолятор, чтобы она не представляла опасности для окружающих. Почти всё свое детство она провела там. Она не с кем не общалась. У неё не было друзей. Однажды к ней пришла мать и сказала ей:
  - Я всегда буду с тобой. Даже, если ты меня не будешь видеть. Я всегда буду с тобой и буду оберигать тебя.
  И после она дала ей медальон, на котором был изображен дракон. Юки сразу поняла, что имела ввиду её мать и обняла её. Эти слова она запомнила навсегда.
  После смерти своей матери, Юки начала открывать в себе невероятные способности. Она начала связываться с Котоко и очень с ней подружилась. Оказывается Котоко очень дружелюбная и добрая дракониха. А считали её злой из-за её предков. Так как все они несли войны и междоусобицы. Так же Юки научилась призывать Котоко, но только она была небольших размеров, чтобы не разрушить всю больницу, а так она была очень внушительных размеров.
  В один прекрасный день Юки и Котоко решили сбежать из страны Снега. При попеге Юки нашла новую одежду и оружие. Узнав о побеге, глава деревни немедленно организовал поисковую команду и отправил их за беглянкой. Он не мог допустить, чтоб его оружие оказалсь в чужих руках, иначе он потеряет всю свою силу.
  Тем временем Юки, уже пересекла границы страны. При этом ей пришлось убить пару шиноби. Она с лёгкостью    убивала, потому что недоверие к людям, порадило в ней инстинкт самосохранения и самозащиты.
  Всё время Юки приследовали, из-за награды, которую обещали дать за её поимку. Поэтому Юки всегда приходилось прятаться в разных странах. Но Котоко не давала ей скучать. Мимо проходившие люди всегда посматривали на Юки, конечно, не каждый день увидишь девочку на голове которой, сидит белый с черными полосками дракон. Но Юки уже привыкла к этому, но иногда приходилось прятать её.
  Чтобы, как-то прокормиться, Юки приходилось воровать, за что ей сильно достовалось от людей.
  Она часто плакала, но взглянув на медальон и вспоминая слова матери она приободрялась. Она чувствовала, что она рядом и помогает ей.
  Юки не тратила своё время зря. Она изучала новые техники. Ей хорошо удавалось концентрировать чакру, что давало облегчение в использовании техник. Так же она изучала огненные техники. И техники снежной стихии.
  Однажды идя по лесу, Юки наткнулась на озеро. Она решила в нём искупаться. Зайдя по колено в воду её татуировка засветилась серебрянным светом и начала расползаться по всему телу. В районе сердца стало очень больно, вдруг Юки услышала голос, он сказал:
  - Используй эту силу в тех случаях, когда твоему близкому человеку будет угрожать опасность.
  После этого всё кончилось и Юки потеряла сознание.
  Проснулась Юки в воде, потому что ей стало холодно. Одевшись она пошла дальше. Прокручивая в голове, всё что случилось. Вдруг Юки увидела ворота, на которых было написано "Коноха" и кто же мог знать, что случится с этой девушкой дальше...

6. Характер.:
Юки обычно замкнута в себе. Часто не разговаривает, даже с напарниками. Можно подумать, что она немного странная, но это не так. Иногда она выходит из себя и становится очень веселой и пазетивной девушкой. Друзей у неё неочень много, так как Юки немного стеснительная и постоянно боится подойти к кому-то первой. О себе и о своём прошлом она никому не рассказывает. У неё до сих пор остался страх и недоверие к людям и поэтому Юки старается держаться от них подальше.

7. Селение.(Коноха,Суна и т.д.):
Коноха

Отредактировано {...Юки-сан...} (2009-08-29 18:10:45)